• 11 апреля 2015, суббота
  • Москва, Москва, пл. Победы, дом 3

Лекция Артёма Драбкина и Вадима Антонова "Быт советских лётчиков"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3296 дней назад
11 апреля 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
Москва, пл. Победы, дом 3

Лекторий "Помним Всё" в музее на Поклонной горе. Вход бесплатный

Элита Красной Армии – ее военно-воздушные силы. Cамые образованные молодые люди шли служить в летчики, и отношение к ним было особое, обеспечение и обмундирование качественно отличалось от других родов войск. Каким был быт летного состава перед войной, как он изменился с началом войны, в чем психологическое отличие истребителей от штурмовиков и почему С.М. Тимошенко получил ироничную кличку «лучший друг летчиков» — об этом и много другом будет рассказано в лекции А. Драбкина и В. Антонова.

— 

Внимание! При входе в музей обратитесь в экскурсионное бюро и отметьтесь в списке посетителей лектория, предъявив распечатанный электронный билет. Вам выдадут бесплатный билет, который необходимо предъявить контролёру билетов. По эскалатору необходимо спуститься вниз, развернуться на 180 градусов и пройти до поворота налево, повернуть и следовать до конца коридора. Нужная аудитория будет отмечена. Билет на лекцию не даёт права на посещение экспозиции музея. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше