• 18 апреля 2015, суббота
  • Москва, Москва, пл. Победы, дом 3

Лекция Максима Коломийца "Бронепоезда в бою"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3268 дней назад
18 апреля 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
Москва, пл. Победы, дом 3

Лекторий "Помним Всё" в музее на Поклонной горе. Вход бесплатный

Речь пойдет об истории развития, организационного строительства и боевого применения бронепоездов Красной Армии в Великой Отечественной войне. Вопросы их конструирования, изготовления, вооружения, тактики использования в боях, причины потерь — в лекции Максима Коломийца.

Внимание! При входе в музей обратитесь в экскурсионное бюро и отметьтесь в списке посетителей лектория, предъявив распечатанный электронный билет. Вам выдадут бесплатный билет, который необходимо предъявить контролёру билетов. По эскалатору необходимо спуститься вниз, развернуться на 180 градусов и пройти до поворота налево, повернуть и следовать до конца коридора. Нужная аудитория будет отмечена. Билет на лекцию не даёт права на посещение экспозиции музея. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше