• 26 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Советской Армии, дом 2. 2-й этаж, зал музейной педагогики (компьютерный класс Wargaming)

Лекция Ростислава Алиева "Штурм Брестской крепости. Большая кровь верхнеавстрийской дивизии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3259 дней назад
26 апреля 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
Москва, ул. Советской Армии, дом 2. 2-й этаж, зал музейной педагогики (компьютерный класс Wargaming)

ЦМВС РФ, зал музейной педагогики. Вход свободный

Лекция — логическое продолжение мероприятия 25 апреля в ЦМ ВОВ, взгляд с другой стороны фронта. Доклад будет посвящён планированию и проведению штабом 45 пехотной дивизией наступательной операции в районе Брест-Литовска (июнь 1941 г). В центре выступления – феномен использования немецких источников для формирования картины событий, основные проблемы планирования наступательной операции, реконструкция событий, приведших к гибели в Бресткой крепости левой и центральной ударных групп 135 пехотного полка, проведение в полосе дивизии специальных операций, их ход и результат.

После регистрации на указанную электронную почту придет письмо с входным билетом. Необходимо распечатать его и предъявить на входе. Если Вы хотите осмотреть экспозицию музея, необходимо приобрести билет в кассе.

Допуск на лекцию начинается в 13.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше