• 23 мая 2015, суббота
  • Москва, Москва, пл. Победы, дом 3

Лекция Александра Гребнева "Воздушный террор в годы Второй мировой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3261 день назад
23 мая 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
Москва, пл. Победы, дом 3

Лекторий "Помним Всё" в музее на Поклонной горе. Вход бесплатный

Судьба мирного населения во время войн была незавидной во все времена. Не раз военачальники прибегали к его уничтожению для достижения своих целей. Однако только с появлением дальней бомбардировочной авиации тыл превратился в условность, и безопасности не стало даже в тысячах километров от зоны боевых действий. Нецивилизованные меры цивилизованных времён — воздушный террор Второй Мировой войны в лекции Александра Гребнева.

Внимание! При входе в музей обратитесь в экскурсионное бюро и отметьтесь в списке посетителей лектория, предъявив распечатанный электронный билет. Вам выдадут бесплатный билет, который необходимо предъявить контролёру билетов. По эскалатору необходимо спуститься вниз, развернуться на 180 градусов и следовать до конца коридора (мимо "землянки", где проводятся занятия для детей). Нужная аудитория будет отмечена.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше